меню
меню
+7 (831) 415-65-55
Н.Новгород

Новости

Компания «Профиль» разработала проект дома с эркером

05 Июня 2015

Новый проект «Зевс» - одноэтажный дом из клееного бруса с высоким эркерным фасадом - первый дом подобной конструкции в каталоге.

 

Зевс

 

Просторный семейный дом с четырьмя спальнями (одна - гостевая) и тремя санузлами. Общая площадь дома составляет 311,8 квадратных метров. Проектом предусмотрены также разнообразные служебные помещения, такие как гардеробные и прачечная; их расположение и размеры тщательно просчитаны для комфорта проживающих.

 

Жемчужиной проекта является гостиная с эркером, идеально подходящая для проведения досуга в кругу семьи и друзей. Высокие потолки и второй свет визуально расширяют пространство, поэтому даже большому количеству гостей не будет тесно. Окна и двери эркерного фасада застеклены до самого пола, пропуская внутрь помещения максимум дневного света. Застекленные двери ведут на веранду и в сад. Две спальни дома также имеют отдельные мини-веранды по типу балконов.

 

Одним из неочевидных, но весомых преимуществ проекта «Зевс» является его одноэтажность. Если в семье есть маленькие дети или пожилые люди, то ежедневно по много раз преодолевать спуск и подъем по лестнице для них может быть очень сложно. Здесь же такая проблема не возникнет.

 

Такой дом производит одновременно солидное (благодаря своим размерам) и расслабленное впечатление. Данный проект не для маленьких участков, ему нужен простор и хороший вид. Застекленный эркер «впустит» природу в гостиную, создавая превосходные условия для полноценного отдыха. Дом отлично подойдет для тех, кто планирует разбить на участке сад, поскольку позволит максимально «слиться с природой», наслаждаясь при этом всеми современными бытовыми удобствами.