меню
меню
+7 (831) 415-65-55
Н.Новгород

Новости

Компактный дом из клееного бруса с сауной «Оскар»

11 Июня 2015

Компания «Профиль» разработала проект одноэтажного дома с сауной для загородного отдыха.

 

Оскар

 

Очередной новый проект дома из клееного бруса «Оскар» предназначен для комфортного отдыха за городом и имеет для этого все необходимое, включая сауну, просторную кухню, две спальни и гостиную с камином. В гостиной спроектирован второй свет, привносящий в помещение простор и «воздух».

 

Такой дом вряд ли подойдет для постоянного проживания за городом, однако в качестве дачи он сможет радовать владельцев и летом, и зимой. В доме предусмотрено помещение под котельную с отдельным входом, так что в любое время года в нем будет тепло и уютно. Здесь можно провести выходные летом, наслаждаясь природой, или длинные новогодние каникулы, греясь у камина.

 

Площадь дома чуть меньше, чем 85 м2, что делает его превосходным вариантом современного дачного дома даже для небольшого участка. В проект «Оскар» заложены все необходимые удобства, при этом данное решение позволяет сэкономить средства. Прежде всего, на стоимости сказывается отсутствие второго этажа, а следовательно, лестниц. Все конструкционные элементы продуманы и просчитаны таким образом, чтобы избежать излишних трат как во время возведения, так и во время эксплуатации жилища.