меню
меню
+7 (831) 415-65-55
Н.Новгород

Информация

5 частых ошибок в оформлении интерьера.

26 Декабря 2017

Не все дизайнерские решения правильные. В этом материале мы расскажем о самых частых ошибках, которые люди совершают, создавая интерьер в своем доме. 

1. Неправильный ковер. Если речь идет о гостиной, то ковер должен служить базой комнаты и вмещать на себя основную меблировку. Маленькие ковры, на которых не умещается столик, диван и пара кресел, смотрится не очень органично.


2. Захламление комнаты. Если ваша комната предусмотрена для открытого хранения вещей, то постарайтесь, чтобы расположение этих вещей создавало гармонию в комнате, а не хаотичный беспорядок.


3. Слишком похожая мебель. Мебельные гарнитуры остались в прошлом. Сейчас, если мебель идеально подобрана друг к другу, это выглядит не очень стильно. Так что оставьте идентичные предметы для каталогов, а в свой дом выбирайте мебель, не похожую на друг на друга, как две капли воды.


4. Скудное освещение. Чтобы улучшить видимость в комнате и придать пространству динамики, поставьте в комнате дополнительное освещение.


5. Отсутствие декоративных элементов. Не хотите жить в неинтересном и безликом пространстве? Добавьте в него ярких красок и деталей: картинами, подушками, статуэтками, свечами и другими элементами декора. С ними дом обретет свой индивидуальный стиль и станет еще уютнее.

20170321 143412 04