меню
меню
+7 (831) 415-65-55
Н.Новгород

Новости

Специализированная выставка «Малоэтажное строительство - 2015» состоится в Нижнем Новгороде в апреле

18 Февраля 2015

Новейшие строительные тенденции и технологии в малоэтажном строительстве обсудят этой весной специалисты на 7-й по счету выставке-конференции «Малоэтажное строительство – 2015. Инвестиции. Проекты. Технологии. Энергоэффективность».

Мероприятие состоится на площадке Нижегородского Дворца спорта профсоюзов с 8 по 10 апреля.


В течение всех трех дней на выставке будут проходить демонстрации проектов малоэтажного и индивидуального жилья, а также связанных с данным направлением строительных сфер. Так, отдельные разделы будут посвящены проектированию и архитектуре малоэтажного жилья, проектам индивидуальной и комплексной застройки, современным конструктивным материалам, использующимся в малоэтажном строительстве, экологии и энергоэффективности, ландшафтному и интерьерному дизайну и другим темам. Всего в выставке и конференции примут участие порядка 80-100 компаний, занятых в строительной сфере.


Планируется также, что в работе тематической конференции будут участвовать представители регионального правительства, профильных учебных заведений, фондов и профессиональных ассоциаций. По итогам конференции и демонстрационных мероприятий заинтересованные стороны смогут завязать деловые контакты и договориться о сотрудничестве.


Выставку проектов малоэтажного и индивидуального жилья смогут посетить все желающие. Работать экспозиция будет 8, 9 и 10 апреля с 10.00 до 18.00 часов по адресу: пр. Гагарина, 29 (Дворец спорта).