меню
меню
+7 (831) 415-65-55
Н.Новгород

Новости

Компания «Профиль» приняла участие в экспозиции Архитектурно-строительного форума

27 Мая 2015

13-й Архитектурно-строительный форум завершился на Нижегородской ярмарке.

 

Ставший уже визитной карточкой Нижегородской области, ежегодный Архитектурно-строительный форум в этот раз проходил с 19 по 22 мая и принял более 9 тысяч посетителей. Участниками форума и выставочных мероприятий в этом году стали более сотни организаций строительной отрасли из 10 регионов России и 11 государств.

 

Традиционно участники форума представили инновационные научные разработки и достижения в строительной сфере, а также более привычные технологии и материалы. Экспозиционная часть мероприятия была разделена соответственно основным тематическим направлениям строительной индустрии: «Архитектура и строительство», «Городское хозяйство», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Системы отопления, водоснабжения, вентиляции», «Электротехническое оборудование и освещение», «Климатические системы», «Окна и двери», «Сантехника. Керамика. Камень», «Интерьер. Дизайн. Отделка», «Системы охраны и противопожарной защиты», «Строительные машины и инструменты», «Ландшафт и усадьба» и «Инфокоммуникации в строительстве».

 

alt 

 

Нижегородская компания «Профиль» представила на выставке собственные проекты домов и бань из клееного бруса. В специальном павильоне посетителям демонстрировали возможности профилированного клееного бруса и давали подробные консультации по строительству из него коттеджей и банных домов.

 

Также на форуме прошли мероприятия, посвященные 85-летию ННГАСУ, и деловые встречи.