меню
меню
+7 (831) 415-65-55
Н.Новгород

Информация

О закрытых беседках

07 Марта 2018

Очень часто владельцы загородных домов предпочитают строить на своем участке закрытые беседки, так как в них можно с комфортом находиться не только в летний период, но и в любое другое время года.

В зависимости от предпочтений, в таких беседках может быть расположена печь барбекю или мангал.
Если вы хотите построить красивую закрытую беседку рядом со своим домом, то прежде всего, нужно выбрать ее дизайн. Стоит заметить, что намного гармоничнее смотрятся беседки, которые идентичны по дизайну с домом. Материал для постройки беседки может быть разный: дерево, камень, кирпич, металл. Лучше всего для таких построек использовать дерево. Так как это не только экологически чистый, но и очень красивый материал.

Помимо материала, важно выбрать вариант остекления беседки: сплошной, частичный или малый. Для беседок в финском стиле, например, лучше подойдет сплошное остекление.

Что касается внутренней обстановки, то здесь основными элементами интерьера являются: стол, стулья и лавочки, которые изготавливают из дерева или других материалов. Очень часто лавочки декорируются мягкими подложками и подушками.

9