меню
меню
+7 (831) 415-65-55
Н.Новгород

Информация

Какие цвета подобрать для своего интерьера?

11 Января 2018

В этом материале вы узнаете, какой цвет лучше всего подойдет для гостиной, а какой больше подойдет для спальни и кабинета.

Белый. Этот цвет используют в  гостиной, кабинете или спальне. Этот цвет делает пространство шире, поэтому отлично подходит для небольших помещений. Белый создает рабочее настроение и творческую атмосферу. Сочетается с бежевым, серым, жёлтым и розовым.

Серый. Нейтральный цвет, подчеркивает другие цвета. Любая комната в этом цвете будет выглядеть выигрышно. Светло-серый хорошо подойдет для спальни, а темный оттенок будет создавать рабочую атмосферу в комнате. Серый отлично сочетается с белым, бежевым, розовым, синим и коричневым.

Зеленый. Для каждой комнаты в вашем доме найдется подходящий оттенок этого цвета. Он пробуждает позитивные эмоции. Светло-зеленый подойдет для спальни, а домашнему офису подойдет оливковый или ярко-зеленый. Гостиная будет отлично выглядеть в салатовом, серо-зеленом и приглушенно-зеленом цвете. Зеленый хорошо сочетается с белым, бежевым, серым, коричневым, темно-красном.

Желтый. Отлично подойдет для детской комнаты. В другом случае лучше брать светлые оттенки, которые подойдут для отделки спален и гостиных комнат. Хорошо сочетается с белым, оранжевым, зеленым, коричневым и серым.

Фиолетовый. Это цвет. который располагает к отдыху. Лавандовый или светло-фиолетовый – отличный вариант цвета для спальни и ванной. Ярко-фиолетовый свет можно использовать для детской комнаты. Фиолетовый более темных оттенков хорошо пойдет гостиной.

color-swatches